САЙТОТЗЫВОВ
Войти

Судя по фотографиям, что вы выложили, кафе это...

Более 3 лет назад

Судя по фотографиям, что вы выложили, кафе это очень даже хорошее. сразу в глаза бросается витрина, и видно, что там, за стеклом, очень даже очень много вкусных вещей. Ну а если вы пишите, что они свежие и сытные, то тем более пять баллов такому заведению. Мне и пирожное своим внешним видом очень понравилось, такое оригинальное и как будто хочет сказать: "Съешь меня!" А вид чая вообще очень своеобразный. Конечно не знаю, как на вкус, а на вид кажется даже, что это не чай, а сок. 

Когда мой ребенок был маленький, мы с ним тоже любили после прогулки, особенно зимой, когда он с горки накатается, заходить в кафешку, где я ему покупала всякие разные вкусности  и соки. Да и летом тоже, с площадки идем через кафе. Мы , наверное, все кафе в городе обошли, по крайней мере в нашем районе и в зоне видимости. И я бы сказала, что плохого кафе нам не попалось. и это замечательно. Я надеюсь, у моего ребенка остались хорошие впечатления о его детстве, по крайней мере я делала для этого все возможное. Мы даже 1-го сентября, когда он пошел в первый класс, собрались компанией: он со своими друзьями ( все в один класс попали) и мы, мамочки, все соседи,  друг друга знаем. И пошли мы вместе в близлежащее и очень неплохое кафе отметить праздник наших первоклашек. А у вас видите, как хорошо, целая сеть пекарен работает работает и масса точек "КЕКС" по городу расположены. Если это ваше любимое кафе, вы можете посетить его, даже если находитесь на другом конце города. Это замечательно! А по поводу названия, конечно всем ясно, что можно понять некий завуалированный намек. А можно и не понять, вот так специально взять и не понять.

2

Комментарии

Более 3 лет назад

Вот и я в первую очередь обратила внимание на внешний вид заведения.И  так далее последовательно. И несмотря, что людей было немало в зале, чистота, аккуратность бросается сразу в глаза. Кто-то как мы пришли всей с семьёй, кто - то один зашёл, компания молодёжи, но никто никому не мешал. Мы тоже любим заходить в кафе. И каждый раз выбираем разные, в этом недостатка в нашем городе нет. И приятно провести время. 

Разумеется, что кафе Кекс может вызвать разные эмоции у каждого посетителя. Точно так же, как и одна и таже фраза может вызвать разные чувства у людей. Спасибо вам за комментарий.  

0
Автор комментария