ОТЗЫВЫ

TELE2 качественная связь или мошеннический развод?



Более года назад
Людмила

Про TELE2 не знает сегодня редкий человек. Этот оператор сотовой связи очень активно себя продвигает где только можно. И в телевизоре он мелькает, и в интернете его реклама. Создается впечатление, что связь действительно просто супер. 

TELE2 действительно очень востребован в России и кажется занял свои позиции надолго. Эта компания предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонной связи, доступа в интернет и кабельное телевидение. Сама я не являюсь пользователем данного оператора, но знаю тех, кто пользуется и доволен. Например, если к TELE2 подключилась большая семья, и тариф и у всех одинаковый, то там большие процентные скидки звонящему, ну и входящий звонок, естественно бесплатный. Вообще у этого оператора много тарифных планов. Если хочешь, можешь выбрать себе самый дешевый, без интернета и цена на звонки будет ниже, чем у других операторов. Есть и специальный очень щадящий тариф для пенсионеров, и такого мы больше не найдем ни у одного оператора.

Вообще в TELE2 очень большое количество разных тарифов, но все они, по крайней мере на первый взгляд, очень выгодные. Я решила было тоже перейти на этого оператора да и всю семью перевести, сели подбирать уже тариф, решили сначала интернет почитать. Реклама-это все-таки одно, но надо и самим посмотреть и подумать. Мне понравился больше всего тариф  "Мой разговор". Там и интернет, и полный безлимит на звонки внутри сети, и СМС недорогие. Бабушка с дедушкой не оценили и сказали, что им надо пенсионный.

В общем, пока суть да дело, я залезла еще и отзывы почитать. Я конечно понимаю, что это могут быть ложные или заказные отзывы о TELE2 от конкурентов, но ребят, я не нашла ни одного положительного!  Даже там, где этот тариф хвалят, тут же отзывы плохие, говорят они о том, что заманивают людей дешевизной, а потом втихую подключают какие-то платные и сильно дорогие услуги, опять же без уведомления переводят на другой, более дорогой тарифный план. Или же предлагают сменить тариф, человек не соглашается, а потом оказывается перед фактом, что платить он должен теперь больше.

Поменяли сами без согласия. И пишут люди, что при подписке тариф был один, но в течение полугода возрос почти вдвое. То есть получается, что хотят, то и творят, так что ли? Вот и думаем теперь, стоит решаться на перемены или нет. Ведь самый проверенный опыт-это твой собственный. Знакомый наш говорит, что года 4 назад у него был TELE2, и он был очень доволен, а потом по его выражению, "эта фирма начала дурить", он даже не мог разобраться, за что он платит и почему так много.

И подумала я, что разговариваю я в основном по Ватсапу или Скайпу бесплатно, муж, сын и дедушка с бабушкой - тоже, интернет у меня и дома и на работе. В принципе, интернет на телефон нужен только нашему сыну. И мы решили подождать. Может, что еще узнаем. Единственное, очень меня их реклама раздражает, и откуда у них на нее столько денег? Не пойман-не вор? Вот как-то так сумбурно все написала. Прошу понять и простить.

4

Комментарии:

Более года назад
Николай

Теле2 дешевая связь. Но как говорится, скупой платит дважды. Платить приходится жертвуя качеством и должным сервисом. Говорят еще и интернет соединение дырявое. 

2

ОТЗЫВЫ © 2023