ОТЗЫВЫ

Колготки Конте



Более 11 месяцев назад
Ирина

Купила их тоже на Вайлдберриз. Сорок ден, натуральный загорелый цвет. В описании обозначены эти колготки как полуматовые, с усиленной верхней частью и комфортным швом. Изготовлены в Белоруссии, в городе Гродно. Стоят 160 рублей. Кажется, все должно быть хорошо?

На самом деле они и сидят хорошо, и ногам в них уютно, и смотрятся вполне прилично - хотя, конечно, встречаются колготки, в которых ноги смотрятся более выигрышно, уж не знаю, отчего это зависит )) В общем, нормальные колготки, решила я. Однако, когда надела на второй день, заметила намек на стрелочки, ну а в третий раз и надевать не стала... И со второй парой та же история: хватает этих колготок, условно говоря, на полтора раза. 

По-моему, это безобразие. 160 рублей - не слишком большие деньги, конечно, но если тратить их на колготки каждый день, то посчитайте-ка, сколько выйдет в месяц! Я вовсе не ждала от этих белорусских колготок, что они будут служить мне целый месяц, но дней на пять рассчитывала точно!

В общем, разочарована! На упаковке написан состав: 88 процентов полиамида и 12 - эластана. Полиамид - это такие пластмассы, а эластан - особые нити, которые придают эластичность и блеск. Может, с эластаном эта фирма-изготовитель "Конте Спа" поскупилась?))

2

Комментарии:

Более 11 месяцев назад
Rina Brady

К сожалению это правда. Морожено действительно было вполне сносным, но сейчас это просто какая то сплющенная и поломанная чача. Очень, очень плохое мороженое, больше никогда не куплю. Обидно. Принципиально не поддержу столь плохого производителя из Набережных Челнов. 

1

ОТЗЫВЫ © 2023