Отзывы о компании (-1):
Однозначно не рекомендую этого производителя мебели. Заказывал кресло-кровать Акробат. Доставка до Краснодара из Великого Новгорода составила 15 дней. Упаковка была повреждена. Потертости ручки кресла и грязь на тканевой поверхности. Элементы крепления не пропорциональны и как следствие неустойчивость конструкции. Грязные элементы сборки. Ржавые ключи шестигранники. Очень недоволен. Абсолютно безалаберное отношение к покупателям. С такими товаром нельзя выходить на рынок.